Lada Samara - Moscow Internet Autoclub

Клуб любителей автомобилей семейства Samara
Текущее время: 19-05, 14:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Как Вы считаете, влияет ли Ваша машина на отношение к Вам на дороге окружающих?
У меня дешевая машина, меня на дороге не уважают 0%  0%  [ 0 ]
У меня дешевая машина,ко мне относятся обыкновенно 19%  19%  [ 3 ]
У меня средний класс, меня не уважают 0%  0%  [ 0 ]
У меня средний класс - меня уважают 0%  0%  [ 0 ]
У меня средний класс, относятся обыкновенно 0%  0%  [ 0 ]
Зависит не от машины, а от поведения на дороге 81%  81%  [ 13 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 00:04 
Не в сети
Администратор форума
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 16:30
Сообщения: 1074
Откуда: Москва (СВАО)
ух ты какая у Вас тут господа дискуссия развернулась))) :good:

P.s сори за флуд

по теме! проголосовал за последний вариант! :friends:

_________________

ВАЗ 21140, золото инков, 2006г (продана)>>Ford Fiesta V 1.6 MT Ghia>Opel Astra Sedan 1.8AT
Имя: Георгий
Телефон: +7(903)525-12-24
Не иди впереди меня - я могу и не пойти за тобой.Не иди позади меня - я могу и не повести тебя,Но иди рядом со мной. И будь моим другом.©Джим Рон.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 23:01 
Не в сети
эксперт
эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:24
Сообщения: 323
Откуда: ЛыткариННА!
пользуюсь поворотнегами, всегда пропускают, и я всегда пропускаю, если попросят :roll:

_________________
093i -> ФФ 1,8 Zetec


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 09:27 
Не в сети
продвинутый водила
продвинутый водила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 01:11
Сообщения: 137
Откуда: Москва САО Тимирязевский
Storm писал(а):
пользуюсь поворотнегами, всегда пропускают, и я всегда пропускаю, если попросят Rolling Eyes
на днях перед Савеловской эстакаде ТТК не успел перестроится в 1-й ряд, чтоб на Вятскую повернуть. В итоге всю эстакаду проехал - никто не пускает. Уже в конце встал - дальше уже ехать некуда ( сплошная там и гаишник стоит). Слышу визг тормозов. Длинномер, которого пропустил перестроится перед рижской эстакадой, увидел меня остановился пропустить. :) А так ни одна собака. Остается надеется, что Storm поедет. :lol:
2-й случай. Включаю поворотник. Слева сзади далеко едет буханка. Начинаю маневр. Буханка резко набирает скорость и оказывается у меня слева на уровне задней двери. С возгласом "Ну му..., екл...." шарахаюсь обратно благо место еще свободно.
А вообще-то в большинстве случаев народ конечно нормальный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 10:49 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 03-10, 00:00
Сообщения: 9
Откуда: Раменское(64rus<->90rus)
Приветствую Всех!!
ЮБА писал(а):
регион
- а это сдесь причем?? :evil: я, например, на 64 номерах рассекаю, и на следующей машине такие же стоять будут (опять на батю оформлю, как и эту), стараюсь быть вежливым на дороге, единственное - пока поворотник не включат, не пропускаю - за@#$ли уже играть в "а ну-ка угадай куда я поскачу"
про порпуск поворачивающих: по наблюдениям пропустить по времени дешевле, чем как два барана на мосту стоять.
ЗЫ вчера на работе чел подошел и говорит (цитирую) : "3,14здишь что до работы за 40-45 мин доезжаешь на своем старье (93г), я за 42 минуты на своей ино доехал, 2 раза через сплошную, скакал по дороге и гнал везде, где можно было" - сказал ему, что не скачу по дороге, как вошь на гребешке, и еду спокойно с потоком :) - и нервы спокойны и быстрее доезжаю. О как!!!

_________________
семейный грузовик ТАЗ21093 (*248**64rus) - рулед!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 03:10 
Не в сети
местный водила
местный водила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 17:40
Сообщения: 66
Откуда: Москва, Сокол
А еще хочу сказать, что большую роль играет настроение и состояние водителя. Когда ты мирный и спокойный, едешь 40-60 км, играет хорошая музыка, пропускаешь "дырочников", тебе все по кую... Кто, что и зачем... Тогда не думаешь ни о какой статистике. Но бывает и такое, что резанул кто-нибудь, - оказалась девушка или мужик - похрену. И давай поливать водилу и всех его родственников, включая седьмое его поколение!!!! И мужики, и девушки режут нормально. И я сам резал не раз.
Причем, когда тебя на дороге обламывают, то поливаешь того водителя таким матом, которого ни один из твоих предков не слышал. А когда ТЫ на дороге накосячишь, думаешь всего лишь: "ну ничего, бывает..." и т.д.

_________________
2104=>2114


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB