Lada Samara - Moscow Internet Autoclub

Клуб любителей автомобилей семейства Samara
Текущее время: 07-05, 05:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Где вы обслуживаете свою Самару
На официальном СТО 31%  31%  [ 10 ]
На сервисе широкого профиля 19%  19%  [ 6 ]
В гаражном сервисе 16%  16%  [ 5 ]
Обслуживаю сам 34%  34%  [ 11 ]
Всего голосов : 32
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где вы обслуживаете свою Самару
СообщениеДобавлено: 14-10, 11:37 
Не в сети
новичок
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 18:48
Сообщения: 24
Откуда: Москва
За год эксплуатации не смог определится где удобнее и качественей делать ТО и ремонт. Есть официальные и неофициальные СТО где делают всё, есть специализированные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 11:44 
Не в сети
Администратор форума
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 16:30
Сообщения: 1074
Откуда: Москва (СВАО)
обслуживаюсб на одном сервисе на проятжении всего времени владения авто!
Сервис широкого профиля! Там все уже знают и меня в лицо, и скидка есть, и машину знают от и до!Этот же сервис кстати предоставляет скидки нашему клубу! :Yahoo!:

_________________

ВАЗ 21140, золото инков, 2006г (продана)>>Ford Fiesta V 1.6 MT Ghia>Opel Astra Sedan 1.8AT
Имя: Георгий
Телефон: +7(903)525-12-24
Не иди впереди меня - я могу и не пойти за тобой.Не иди позади меня - я могу и не повести тебя,Но иди рядом со мной. И будь моим другом.©Джим Рон.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 11:42 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 16-10, 11:41
Сообщения: 23
Откуда: Москва
подскажите качественный сервис в Люблино


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 11:47 
Не в сети
эксперт
эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 10:01
Сообщения: 460
Откуда: Москва
Проголосовал за самобслуживание, но и на сорвисы заезжаю. Обычно на широкопрофильные и достаточно крупные и с нормальным внешним видом. Гаражным не особо доверяю, хотя бываю отчень толковые, но и на охламонов легко нарваться. А крупному, проще претензии предъявить, хотябы на руках будут все документы о ремонте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 12:47 
Не в сети
Администратор форума
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 16:30
Сообщения: 1074
Откуда: Москва (СВАО)
Lesik
спроси у Паши (ПК) или у Сашки (dembel97-99) они с твоего района! если нужен отличный, проверянный сервис и при этом дешевый , добро пожаловать в раздел скидки!

_________________

ВАЗ 21140, золото инков, 2006г (продана)>>Ford Fiesta V 1.6 MT Ghia>Opel Astra Sedan 1.8AT
Имя: Георгий
Телефон: +7(903)525-12-24
Не иди впереди меня - я могу и не пойти за тобой.Не иди позади меня - я могу и не повести тебя,Но иди рядом со мной. И будь моим другом.©Джим Рон.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 21:00 
Не в сети
новичок
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 21:40
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Обслуживаю по гарантии в Рускон-сервисе.Но потом гоню к знакомому в автосервис, он доделывает,то что недосмотрели в авторизованном сервисе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 20:12 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 18-10, 20:04
Сообщения: 1
Lesik писал(а):
подскажите качественный сервис в Люблино

АВТОВАЗ-Люблино, ставропольская 41, около Люблинского погоста. тел. 3518350, 3511355. Сам туда с каширки ездию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 14:08 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 19-10, 13:59
Сообщения: 10
обслуживаю Лада-догопрудный, Трансортный цех завода Салют(пр. Буденого)

и там и там очень хорошие цены, качественный сервис гарнатия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 17:27 
Не в сети
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 19:44
Сообщения: 614
Откуда: Москва
Ремонтируюсь в Инком авто в кузьминках. Ещё очень понравился сервис на верхних полях в Марьино Контора "Мослифт" - всё чисто и ново и цены нормальные.

_________________
ФФ2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 20:15 
Не в сети
продвинутый водила
продвинутый водила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 19:22
Сообщения: 146
Откуда: 97 RUS, Tushino
восновном сам, но если чинюсь - Ралли сервис на строительном проезде. Широкого профиля, большой, цивильный, цены умеренные.

_________________
тазо амулет 21099i `04
icq 107938534
WWW.AVTOPARTY.RU - АВТОТУСОВКА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 22:31 
Не в сети
местный водила
местный водила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 12:39
Сообщения: 39
Откуда: Видное 90 RUS
И енту машинку и ту которую была до етого обслуживаю у одного и того же мастера. Рубит он в них офигенно делает даже инномарки. Я например неделю назад у него масло менял в движке(с промывкой) и в коробке за работу 250 руб. причем масло он какой-ту зуевиной отсасывал до конца :)

_________________
Лучше быть негром, чем геем. Если ты негр, тебе хотя бы не нужно думать, как рассказать об этом матери.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 14:12 
Не в сети
местный водила
местный водила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 10:57
Сообщения: 62
Откуда: Москва, Сев. Бутово
Dan
+1
Я также у одного и тоже чела. Но есть один минус всё кроме дрыгателя :(

_________________
21093, карб, 98г.в.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 15:42 
Не в сети
местный водила
местный водила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 17:20
Сообщения: 40
Откуда: Мытищи
Тоже в сервис широкого профиля езжу. Не очень он хорошо выглядит ,да и найти его непросто (если знаешь где он - найдеш ,подругому нет) НО это ЕДИНСТВЕННЫЙ сервис куда я никогда не обращался дважды с одной и той же проблемой .И я к ним привык и они к машинке моей (уже второй которую у них обслуживаю). За что им и огромное СПАСИБО !
А вот однажды заехал в новый сервис "Пингвин" (Волковское шоссе техцентр "Пингвин". Сразу за "Северной" ТЭЦ если от Москвы ехать) чисто там у них, оборудование новое .А заехал вот почему - машина дергалась на всех передачах под сброс газа. Короче вылезли два молодца ,загнали меня вместе с машиной на подъёмник и говорят "газуй" я так и сделал . Минут через 30 они мне вердикт вынесли "Полетела главная пара, надо коробку перебирать, короче готовь 15 тыщ !И не факт что поможет ! Так что готовь ещё 15 тыщ на коробку новую ,которую мы те поставим почти бесплатно ! Тыщи за 3 !"
Расстроился я ... Поехал было искать деньги ,но взял да и завернул в "Дюну" рассказал что к чему (про первый сервис несказал ни слова !) Мастер дослушал меня и говорит "Дергается !? Так это движок ! Шас посмотрим !" И посмотрел . В итоге замена датчика положения дросельной заслонки (около 700 рублей вместе с датчиком) А эти в фирменном коробка ,коробка ...

_________________
Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 19:10 
Не в сети
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 19:44
Сообщения: 614
Откуда: Москва
Токсик писал(а):
Тоже в сервис широкого профиля езжу. Не очень он хорошо выглядит ,да и найти его непросто (если знаешь где он - найдеш ,подругому нет) НО это ЕДИНСТВЕННЫЙ сервис куда я никогда не обращался дважды с одной и той же проблемой .И я к ним привык и они к машинке моей (уже второй которую у них обслуживаю). За что им и огромное СПАСИБО !
А вот однажды заехал в новый сервис "Пингвин" (Волковское шоссе техцентр "Пингвин". Сразу за "Северной" ТЭЦ если от Москвы ехать) чисто там у них, оборудование новое .А заехал вот почему - машина дергалась на всех передачах под сброс газа. Короче вылезли два молодца ,загнали меня вместе с машиной на подъёмник и говорят "газуй" я так и сделал . Минут через 30 они мне вердикт вынесли "Полетела главная пара, надо коробку перебирать, короче готовь 15 тыщ !И не факт что поможет ! Так что готовь ещё 15 тыщ на коробку новую ,которую мы те поставим почти бесплатно ! Тыщи за 3 !"
Расстроился я ... Поехал было искать деньги ,но взял да и завернул в "Дюну" рассказал что к чему (про первый сервис несказал ни слова !) Мастер дослушал меня и говорит "Дергается !? Так это движок ! Шас посмотрим !" И посмотрел . В итоге замена датчика положения дросельной заслонки (около 700 рублей вместе с датчиком) А эти в фирменном коробка ,коробка ...

Да ,бывет и %) такое.

_________________
ФФ2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 20:46 
Не в сети
местный водила
местный водила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 12:39
Сообщения: 39
Откуда: Видное 90 RUS
У меня была такая фигня. Я ещё на 2106 гонял :Yahoo!: . Перестали включаться передачи я в ближайший сервис.Там мужики полазили цилиндрик рядом с коробкой.Не работает. Чувак ты попал на коробку. Я в шоке, звоню своему мужику. Он, что да как вердикт-сцепление. подъехал поменял в тот же день. Хотя у него всё время по записи :D

_________________
Лучше быть негром, чем геем. Если ты негр, тебе хотя бы не нужно думать, как рассказать об этом матери.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB